Патриоты есть всюду! Версия для слабовидящих

Патриоты есть всюду!

20 сентября 2019
3215
К 75-летию Победы во Второй Мировой войне 1941-1945 гг.

19 сентября 2019 года состоялась встреча представителей Местного отделения ДОСААФ России городского круга г. Воронеж и учащихся и руководителей Хохольского филиала Семилукского политехнического колледжа.
В сложных организационных и экономических условиях, порой на голом энтузиазме, руководитель филиала Меремьянин Владимир Васильевич и председатель первичного отделения ДОСААФ России Пирогов Юрий Васильевич не только обучают специалистов для сельского хозяйства, но и содержат прекрасную учебно-материальную базу и воспитывают настоящих патриотов своей Родины.
В учреждении создан и действует военно-патриотический клуб имени Дмитрия Антонова, погибшего в Чечне. Возглавляет клуб ветеран образовательного учреждения, настоящий энтузиаст патриотического воспитания молодежи – Авдеев Александр Викторович.
Перед учащимися, руководством и преподавательским составом колледжа выступил заместитель председателя Местного отделения ДОСААФ России городского округа г. Воронеж Андронников Михаил Михайлович.
В своем выступлении он остановился на двух вопросах:
Историческом пути оборонной организации , ее целях и задачах, решаемых в современных условиях.
Главное внимание присутствующих обращено к подготовке к 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Фальсификаторы разных направлений всеми силами и средствами, самыми изощренными способами и методами пытаются исказить историю Второй мировой войны, снизить решающую роль Советского народа, Красной Армии в разгроме немецких войск, освобождении народов мира от фашистской чумы.
От имени Регионального и Местного отделений ДОСААФ Росси передовые учащиеся колледжа награждены памятными знаками ДОСААФ России «Автомобильный спорт» и грамотами.
Награждены грамотами также руководитель военно-патриотического клуба Авдеев Александр Викторович и ветеран учреждения, мастер производственного обучения Башлыкова Ольга Александровна за многолетнюю и плодотворную работу по подготовке специалистов-электрогазосварщиков и воспитанию патриотов своей Родины.
Несмотря на существующие проблемы, коллектив филиала Семилукского политехнического колледжа с уверенностью смотрит в будущее и преодолеет имеющиеся трудности и вновь достигнет былого процветания.

Нажмите для звонка
+74732262427
Администратор
+74732474705
Приемная